PERMITHA Simpul

Selain PERMITHA Pusat (Bangkok), terdapat beberapa kampus yang memiliki organisasi PERMITHA yang dinamakan dengan PERMITHA simpul universitas. Berikut adalah beberapa PERMITHA simpul disertai link-link terkait.

PERMITHA Simpul Chulalongkorn University


Narahubung: Muhamad Fatih Qodri
fatih.qodri@mail.ugm.ac.id

 


PERMITHA Simpul AIT

ait_logo

 

Narahubung: Sujianto
Stt119626@ait.asia

 

 

PERMITHA Simpul Kasetsart


Narahubung: Luluatul Fathehah
luluatulfatehah@gmail.com


PERMITHA Simpul Burapha

burapha-university-logo

Narahubung: Berliany Venny S.
berlianyvenny@rocketmail.com

 

 

PERMITHA Simpul RMUTK (Krungthep)

 

Narahubung: Silvi Wulan Sari Br Sitepu
sitepusilvy@gmail.com

 


PERMITHA Simpul Mae Fah Luang University

Narahubung: Alif Ramadhani Suyoko
alif.suyoko@gmail.com


PERMITHA Simpul-PSU (Prince of Songkla University)


Narahubung: Alam Surya Wijaya
alamswijaya@gmail.com


PERMITHA Simpul TGGS (Thai-German Graduate School of Engineering)

TGGS-header

 


Narahubung: 
Ahmad Fathur Muhtadin
ahmad.fathur90@gmail.com


PERMITHA Simpul KMITL (King Mongkut’s Institute of Technology Ladkrabang)


Narahubung: Syukron Alfarozi
Syukron@outlook.com

 

 

PERMITHA Simpul KMUTT (King Mongkut’s University of Technology Thonburi)

 

Narahubung: Adit Ludfi Pradana
aditludfipradana@gmail.com

 


PERMITHA Simpul Khon Kaen

kku logo1 mini

 

Narahubung: Irvia Resti Puyanda
irvia_resti@yahoo.com

 

 


PERMITHA Simpul Mahidol University (Salaya)

mahidol
Narahubung: Hafizh Muhammad Noor
permitha.salaya@gmail.com

 


PERMITHA Simpul Rajamangala University of Technology Srivijaya ( Thung Yai )

srivichaicolor

 

 

Narahubung: Aji Zulfikar
Zulaji33@gmail.com

 

 

PERMITHA Simpul Naresuan

Naresuan

 

Narahubung: Candrasyah Muhammad
candramuhammad91@gmail.com

 

PERMITHA Simpul Thammasat University

411

 

Narahubung: Gladis Aros Safitri
gladis.aros.safitri@gmail.com

 

PERMITHA Simpul University of the Thai Chamber of Commerce

d1aedddf629867e5dbac115cbff4f483

 

Narahubung: Chindy Fitridani
chindyfitridani@gmail.com

 


PERMITHA Simpul Walailak University

 

Narahubung: Suhardi
Shrd_hardi@yahoo.com

 


PERMITHA Simpul Suranaree (SUT)

 

Narahubung: Nurrahim Dwi Saputra
nurrahim.saputra@gmail.com

 

 

PERMITHA Simpul Ramkamhaeng University

 

Narahubung: Lulu LS
llailatusysyarifah@gmail.com

 

 

PERMITHA Simpul Assumption

 

Narahubung: Dwitya Aribawa
dwitya.aribawa@gmail.com

 

 


PERMITHA Simpul Bangkok University International College

 

Narahubung: Yohannes Steffan Wibowo
rhapshod.genesis@gmail.com

 

 

 

PERMITHA Simpul APIU

 

Narahubung: Theodore Grant Assa
theodoregrant48@yahoo.com